Участники дальних плаваний и дальних гонок на яхте «Ника» за 1975 - 2018 годы  

В список включены члены экипажей по судовым ролям и судовым журналам в плаваниях и гонках за линию Мк Стирсудден - Мк Шепелевский и на Ладожское и Онежское озера. В списке могут быть пропуски и неточности.

 

1

Оскольский Асаф Александрович

1975?, 1976?, 1978

2

Литвиненко Владимир Васильевич

1975, 1976, 1978 –  1980

3

Эпов Георгий Семенович

1978,1979, 1984,1985

4

Довгялло Сергей Борисович

1975?, 1976, 1978 - 1980

5

Олейник Андрей Геннадьевич

1975?, 1976, 1979, 1980, 1981

6

Воднева Елена ?

1978, 1979?, 1980?

7

Жабыко Виталий ?

1980

8

Кульцеп Александр Владимирович

1978 – 1987, 1989 – 1991, 1993, 2001, 2003, 2005 – 2018

9

Манухин Вадим Анатольевич

1978, 1979, 1981– 1985, 1989 – 2018

10

Дьякова Вера Алексеевна

1984- 1987, 1989,1990, 2003, 2015

11

Живица Сергей Григорьевич

1979- 1982, 1995

12

Вандышев Владимир Алексеевич

1980, 1981, 1983, 2008, 2011, 2012, 2014

13

Рогова Ольга Владимировна

1989, 1990, 1994

14

Бондаренко Евгений Васильевич

1985, 1991

15

Калантаев Алексей Николаевич

1990- 1995

16

Голуб Игорь Сергеевич

1980, 2004, 2005, 2006, 2011, 2012

17

Носов Адриан Евгеньевич

1987, 1989 –1993, 2001– 2007, 2010- 2018

18

Ткач Леонид Иванович

1980, 1992

19

Ткач (Кононова) Ольга Анатольевна

1991, 1992

20

Добрянский Юрий Николаевич

1989-1992, 1995, 1997, 2003, 2011, 2012, 2015

21

Сударев Михаил Анатольевич

1994, 1995, 1997

22

Альбов Сергей Валентинович

1994, 1995, 1996, 1997, 2003 –2018

23

Бройдо Олег Маркович

1994, 1997, 2008

24

Белозеров Алексей Александрович

1993, 1995

25

Торопов Евгений Евгеньевич

1981

26

Чистяков Юрий Юрьевич

1997- 1999, 2001, 2003

27

Кострыгин Андрей Николаевич

1996 - 1999, 2001- 2010

28

Ган Александр Александрович

1997 - 2007, 2009 -2018

29

Котенко Дмитрий Андреевич

2003, 2006, 2007-2009

30

Новиков Александр Владимирович

2004 – 2009, 2011-2013

31

Кузьмин Сергей Георгиевич

1999, 2000, 2002

32

Беспалько Людмила Васильевна

1997 - 2008

33

Астафьев Александр Николаевич

1996, 1998, 1999, 2001 – 2003, 2007, 2009, 2010

34

Петрузов Игорь Михайлович

2000, 2004

35

Кутерницкий Андрей Дмитриевич

2000 - 2002

36

Манухина Ирина Николаевна

1996 – 2003, 2007, 2008, 2011- 2013, 2015

37

Манухин Андрей Вадимович

1996 – 2003, 2011

38

Бычин Алексей Александрович

2005

39

Глущенко Алексей Константинович

2004, 2005

40

Смирнов Петр Александрович

2005 – 2007

41

Маринчак Александр Сергеевич

2005

42

Ковалева Татьяна Ивановна

2004 - 2015

43

Погорелова Нора Владимировна

2004

44

Ленькин Виталий Иванович

1984

45

Лавровский Анатолий Васильевич

?

46

Венгер Александр Викторович

1995

47

Кякк Кирилл Вальтерович

1991, 1992

48

Кобелев Александр Вениаминович

1987, 1989

49

Пугин Евгений Александрович

1999

50

Вирцев Федор Александрович

2003, 2004, 2014

51

Матаруев Михаил Олегович

1990 - 1995

52

Baab (U.S.A.)

1995

53

Пермяков Сергей Александрович

1991- 1993

54

Русин Александр Владленович

1981,  1985

55

Калинин Валерий Геннадьевич

1981

56

Мишустин Владимир Ильич

1982, 1983, 1985?

57

Самарин Дмитрий Владимирович

1982

58

Войшвилло Марина Игоревна

1981, 1982

59

Санаев Михаил Александрович

1981, 1982

60

Чаркин Сергей Федорович

1981

61

Шараев Виктор Марсович

1986, 1987

62

Солопов Дмитрий Владимирович

1986

63

Перов Александр Владимирович

1983

64

Павлов Юрий Сергеевич

1980

65

Шпади Сергей Леонидович

1983

66

Петунин Михаил Иванович

1984, 1985

67

Вишняков Илья Владимирович

1987

68

Степанов Игорь Геннадьевич

?

69

Серветник Игорь Петрович

1984

70

Лавровский Василий Васильевич

1985?

71

Душин Александр Юрьевич

1986

72

Горкунов Николай Васильевич

1989

73

Губанов Виктор Васильевич

1989

74

Громаков Сергей Владимирович

1987, 1989, 1990

75

Поземова Наталья Владимировна

1989, 1991, 1992

76

Никитин Юрий Борисович

?

77

Кононов Николай Анатольевич

1992, 1995

78

Базарова Елена Вячеславовна

1995

79

Беспалько Александр Владимирович

1996

80

Пивкина Галина Николаевна

1996, 1997

81

Голубкова Татьяна Александровна

1996

82

Судакова Елена Евгеньевна

1996

83

Шагин Евгений Юрьевич

1996

84

Разуваева Елена Ивановна

1997, 1998, 2006

85

Мигачев Владимир Васильевич

1998

86

Согонов Сергей Александрович

1999

87

Федоров Николай Алексеевич

1999

88

Виноградова Юлия Александровна

1999

89

Блинов Анатолий Александрович

2001

90

Вирцев Дмитрий Александрович

2001, 2002, 2003, 2007-2010, 2013

91

Смирнов Валерий Иринархович

2001

92

Покатаев Дмитрий Валерьевич

2002

93

Велле Софья Викторовна

2002

94

Канарейкин Олег Николаевич

2002, 2003

95

Бек Светлана Германовна

2003

96

Дьяков Сергей Александрович

2003

97

Фахардо Анна Фабновна

2003

98

Белова Мария Валентиновна

2003

99

Деменкова Александра Игоревна

2003

100

Кострыгина Нинель Вадимовна

2004

101

Богданов Сергей Викторович

2004

102

Пелых Илья владимирович

2005

103

Максимов Николай Григорьевич

1981

104

Добрянская Виктория Геннадьевна

2003, 2011, 2015

105

Зелионко В   В

1981

106

Никитченков С    И

1981

107

Павлисов  Арсен Павлисович            

1981, 2012 - 2018

108

Алексеев А   В

1981

109

Степнаков А   С

1987

110

Москаленко А   О

1987

111

Бондаренко Алексей Евгеньевич

1991

112

Поликарпов С  А

1991

113

Штанкялис С  А

1987

114

Дмитриев Владимир А

1993

115

Романов Леонид Иванович

2006

116

Матюков Александр Александрович

2006

117

Вахрамеев Андрей Александрович

2006, 2007

118

Бренс Павел Альбертович

2007-2014

119

Саяркин Александр Евгеньевич

2007-2018

120

Игнатьев Алексей Владимирович

2009-2016

121

Верещако Алексей Владимирович

2008-2010

122

Хрущев Денис Анатольевич

2009, 2010

123

Кузьмин Илья Геннадьевич

2009-2011

124

Спиричев Михаил Геннадьевич

2009­-2013

125

Синицына Дарья Эдуардовна

2010

126

Конаков Степан Андреевич

2009, 2010

127

Артамонов Денис Валерьевич

2010

128

Борозняк Ольга Олеговна

2010

129

Разживина Алина Сергеевна

2009-2013,2018

130

Винокуров Александр Александрович

2009

131

Симененко Роман

2011

132

Николаев Евгений Игоревич

2011

133

Ходоровский Андрей Леонардович

2011

134

Адрианов Всеволод Германович

2011, 2012

135

Пика Иван

2011

136

Акимова Ирина Андреевна

2012, 2014,2015

137

Саяркин Евгений Григорьевич

2012

138

Дроканов Артем Ильич

2008

139

Голод Елена Валерьевна

2009

140

Тараненко Юрий Владимирович

2014,2016

141

Есеев Дмитрий Алексеевич

2014,2016

142

Андрюкова Александра Николаевна

2014,2015

143

Курьян Тарас Александрович

2014,2016

144

Ган Ольга Викторовна

2014

145

Самарина Ирина Евгеньевна

2015, 2016

146

Морозова Екатерина Олеговна

2015, 2016,2018

147

Добрянская Марина Юрьевна

2015

148

Воднев Максим Сергеевич

2016

149

Лысенко Сергей Юрьевич

2016

150

Кириллов Виктор Владимирович

2018

151

Заболотский Олег Сергеевич

2018

152

Бычков Родион Евгеньевич

2018

153

Юдин Константин Геннадьевич

2018

 

© 2017 команда яхты "Ника"